Материнская плата EVGA Z390 Dark будет ориентирована на оверклокеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Материнская плата EVGA Z390 Dark будет ориентирована на оверклокеров

Новости

Материнская плата EVGA Z390 Dark будет ориентирована на оверклокеров
03.10.2018, 14:28:24 
 
p>Уже в этом месяце будут представлены материнские платы на новом чипсете Intel Z390. И производители уже начинают рекламировать свои будущие новинки. Например, компания EVGA, а точнее, её штатный оверклокер K|ngp|n опубликовал изображения материнской платы Z390 Dark.

К сожалению, на этих изображениях материнская плата демонстрируется не полностью, однако некоторые интересные детали мы можем рассмотреть. Размещение компонентов говорит нам о том, что данная плата ориентирована на энтузиастов экстремального разгона. Для удобства оверклокеров слоты для оперативной памяти расположены над процессорным разъёмом LGA 1151, а не справа от него. Слотов этих, кстати, всего два.

По сторонам от процессорного разъёма разместились элементы подсистемы питания. Наконец, прямо рядом с 24-контактным разъёмом питания ATX разместилась пара 8-контактных разъёмов EPS для питания процессора. Все разъёмы имеют горизонтальную ориентацию. Также в верхней части платы имеется четыре 7-сегментных светодиодных индикатора для отображения диагностических кодов.

К сожалению, больше подробностей на представленных изображениях нам разглядеть не удалось. Однако до официального анонса осталось не так много времени, так что скоро нам станет известно куда больше. Если верить слухам и утечкам, анонс материнских плат на чипсете Intel Z390 может состояться уже 8 октября.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: