Новая статья: Обзор видеорегистратора Navitel R200: Full HD почти даром- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор видеорегистратора Navitel R200: Full HD почти даром

Новости

Новая статья: Обзор видеорегистратора Navitel R200: Full HD почти даром
03.10.2018, 21:00:00 
 

Жизнь современного автомобилиста в мегаполисе непроста: бензин постоянно дорожает, парковка почти повсеместно становится платной, стоимость страховки растёт с каждым годом. Ко всем регулярным трудностям иногда добавляются мелкие и не очень неприятности — штрафы за нарушение правил дорожного движения и дорожно-транспортные происшествия. С ухудшением экономической ситуации на дороги снова возвращаются так называемые «автоподставщики», имитирующие ДТП с целью нажиться на растерявшемся автолюбителе.

Наличие в машине видеорегистратора, способного записывать качественное видео всего происходящего, в нынешних реалиях просто необходимо. И если раньше за качественный видеорегистратор с поддержкой Full HD нужно было выкладывать ощутимую сумму, то теперь по цене бака бензина АИ-95 можно стать владельцем устройства от известного бренда, к тому же обладающего полноценной гарантией сроком 12 месяцев. Речь идёт о продукте компании «Навител», которая знакома практически каждому автолюбителю благодаря своим картографическим приложениям. Видеорегистратор Navitel R200 умеет записывать видео с Full HD-разрешением, а купить его можно всего за 2 990 рублей.

Устройство поставляется в компактной коробке белого цвета, выполненной из плотного картона. Комплект поставки:

  • видеорегистратор;
  • крепление на лобовое стекло;
  • автомобильное зарядное устройство;
  • кабель Micro-USB;
  • руководство пользователя;
  • гарантийный талон;
  • подарочный ваучер.

Несмотря на невысокую стоимость устройства, к комплектации нет никаких вопросов. Стоит отметить наличие в комплекте коротенького кабеля Micro-USB, с помощью которого можно подключить видеорегистратор к компьютеру. Вообще, использование столь распространённого разъёма — ещё одно достоинство регистратора. В случае выхода из строя комплектного зарядного устройства заменить его не составит проблем.

В комплект поставки Navitel R200 входит подарочный ваучер на приложение «Навител Навигатор »с картами России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Ваучер предлагает бесплатную годовую подписку, а само приложение можно использовать на платформах Android, BlackBerry Q10/Z10/Z30, Windows Phone 8/8.1/10 mobile.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: