Vivo создала 5G-версию смартфона NEX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo создала 5G-версию смартфона NEX

Новости

Vivo создала 5G-версию смартфона NEX
12.09.2018, 06:01:07 
 
p>Китайская компания Vivo сообщила о завершении предварительной разработки программной и аппаратной составляющих для смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).

Новые решения тестируются на базе модифицированного аппарата Vivo NEX, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале. Напомним, что это устройство оснащено 6,59-дюймовым дисплеем с разрешением 2316 × 1080 точек, процессором Snapdragon 845, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-модулем вместимостью 128 или 256 Гбайт, выдвижной камерой и экранным дактилоскопическим сканером.

Модифицированная версия смартфона получила модем Qualcomm Snapdragon X50, обеспечивающий поддержку 5G-сетей. Это решение позволяет передавать данные со скоростью в несколько Гбит/с.

Vivo отмечает, что уже проведены первые сигнальные испытания. Кроме того, выполнено архитектурное планирование конструкции будущих смартфонов с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Компания Vivo, как и многие другие разработчики мобильных устройств, намерена анонсировать первые коммерческие 5G-аппараты в следующем году. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: