Samsung Galaxy Note9 с 512 Гбайт флеш-памяти и жёлтым стилусом засветился в видеоролике- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy Note9 с 512 Гбайт флеш-памяти и жёлтым стилусом засветился в видеоролике

Новости

Samsung Galaxy Note9 с 512 Гбайт флеш-памяти и жёлтым стилусом засветился в видеоролике
04.08.2018, 07:14:38 
 
p>В Сеть вновь просочилась информация о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note9, на этот раз в официальном тизерном видеоролике южнокорейской компании, который был замечен ресурсом Sammobile.

В непродолжительном видео демонстрируется «усовершенствованный» стилус жёлтого цвета, который поставляется в комплекте с Samsung Galaxy Note9. Учитывая то, что в Galaxy Note9 мало что изменилось по сравнению с предшественником, обещание предоставить объём памяти в размере 1 Тбайт благодаря поддержке карт памяти ёмкостью 512 Гбайт выглядит довольно заманчивым.

Впрочем, в Galaxy Note9 может быть также ещё ряд новшеств, не имеющихся у его предшественников, включая использование искусственного интеллекта для реализации некоторых функций, а также существенные улучшения в работе камер.

Полный перечень характеристик новинки станет известен в день её анонса, который состоится через несколько дней — 9 августа.

Вместе с тем благодаря ещё одной утечке, появлению изображения смартфона на странице предзаказа на сайте Samsung в Новой Зеландии, можно с уверенностью говорить о том, что Galaxy Note9 имеет 3,5-мм аудиоразъём для наушников и дактилоскопический сканер на тыльной панели. На фотографии также изображён стилус S Pen жёлтого цвета.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: