Samsung может выпустить смартфон со складным экраном в начале 2019 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung может выпустить смартфон со складным экраном в начале 2019 года

Новости

Samsung может выпустить смартфон со складным экраном в начале 2019 года
19.07.2018, 16:37:00 
 
p>В Сети в очередной раз появилась информация о том, что Samsung работает над смартфоном со складным экраном. The Wall Street Journal со ссылкой на достоверные источники сообщил, что устройство может поступить в продажу в начале следующего года.

Источники утверждают, что 7-дюймовое устройство имеет кодовое название Winner. В плане дизайна это скорее классический смартфон, нежели нечто новое наподобие вышедшего в конце прошлого года двухэкранного ZTE Axon M.

ZTE Axon M — techcrunch.com

ZTE Axon M — techcrunch.com

Последний позиционировался как складной телефон, но, по сути, просто был оснащён двумя дисплеями, соединёнными вместе. Устройство Samsung, в свою очередь, в закрытом виде может похвастаться камерами с обеих сторон и «небольшой панелью дисплея спереди».

Сначала телефон будет выпускаться в меньших количествах, чем другие смартфоны и планшеты Samsung, но позже в 2019 году компания должна увеличить производство. Предполагается, что причиной скорого выхода устройства со складным экраном может быть более низкий, чем ожидалось, спрос на флагман Galaxy S9.

techcrunch.com

techcrunch.com

Речь о таких смартфонах зашла в индустрии уже довольно давно. Их главное предназначение — умещать большой экран в небольшом корпусе. Тем не менее, производители то и дело сталкиваются с техническими ограничениями. Поэтому нормального смартфона со складным дисплеем так и не вышло.

Samsung заявила, что комментировать слухи не собирается.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: