LG выпустит «умные» часы под управлением Wear OS- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LG выпустит «умные» часы под управлением Wear OS

Новости

LG выпустит «умные» часы под управлением Wear OS
11.06.2018, 06:03:02 
 
p>На сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC) поступили новые смарт-часы, которые в скором времени, как ожидается, представит компания LG.

Устройство фигурирует под обозначением LM-W319. Кроме того, ранее на сайте FCC «засветились» часы с индексом LM-W315. Наблюдатели полагают, что это модификации одного и того же «умного» хронометра.

По неофициальной информации, новинка получит 1,2-дюймовый дисплей. Основой послужит аппаратная платформа Snapdragon Wear 2100. В состав этого изделия входят адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Предусмотрен блок сенсоров, который позволяет реализовать функции фитнес-трекера.

Если верить имеющейся информации, новинка LG будет нести на борту 768 Мбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 4 Гбайт.

На часах будет применяться программная платформа Google Wear OS. Наконец, говорится о защите от влаги и пыли по стандарту IP68 (возможно погружение под воду на полутораметровую глубину на 30 минут).

Гаджет, как ожидается, будет предлагаться в чёрном (Aurora Black) и серебристом (Cloud Silver) вариантах цветового исполнения. Цена составит от 300 до 400 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: