Финансовые показатели Logitech бьют рекорды- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Финансовые показатели Logitech бьют рекорды

Новости

Финансовые показатели Logitech бьют рекорды
04.05.2018, 11:46:31 
 
p>Компания Logitech International отрапортовала о работе в последней четверти и минувшем финансовом году в целом, который был закрыт 31 марта 2018-го.

Reuters

Reuters

Выручка за трёхмесячный период достигла $592,4 млн. Это на 16 % больше по сравнению с результатом годичной давности, когда доход компании равнялся $510,6 млн.

Годовые финансовые показатели Logitech бьют рекорды. Выручка составила $2,57 млрд. Рост по отношению к предыдущему финансовому году оказался на уровне 16 %.

Чистая квартальная прибыль составила $34,4 млн; прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу — около 20 центов. За год в целом компания Logitech International заработала $208,5 млн, что соответствует прибыли в $1,23 на одну ценную бумагу.

Отметим, что Logitech — это известный швейцарский производитель компьютерной периферии. Компания выпускает клавиатуры, трекболы, мыши, гарнитуры, веб-камеры, акустические системы и пр.

Компания Logitech была основана в 1981 году. Продукция Logitech пользуется спросом по всему миру, в том числе на российском рынке. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: