Bluboo S3 получит скидку в $100 на распродаже в честь 12-летия бренда Bluboo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bluboo S3 получит скидку в $100 на распродаже в честь 12-летия бренда Bluboo

Новости

Bluboo S3 получит скидку в $100 на распродаже в честь 12-летия бренда Bluboo
03.05.2018, 13:50:21 
 
p>Смартфон Bluboo S3 завоевал высокую популярность с момента глобального запуска в прошлом месяце, ещё раз подтвердив влияние бренда Bluboo на рынок.

Bluboo была основана в 2006 году. В честь двенадцатой годовщины с момента своего создания компания запускает масштабную распродажу с привлечением всех официальных партнёров, в рамках которой предлагаются скидки до $100 и различные подарки.

Bloboo S3, являющийся первым флагманом Bluboo в 2018 году, по-прежнему будет предлагаться по цене $149,99, что на $50 долларов ниже обычной розничной цены, и покупатель может также получить в качестве подарка набор аксессуаров стоимостью $50.

Это, пожалуй, лучшее предложение за такую сумму для смартфона с 6-дюймовым экраном и батареей ёмкостью 8500 мА·ч, восьмиядерным процессором и двойной тыльной камерой с 21- и 5-Мп сенсорами.

Кроме того, он оснащён функцией NFC, быстрой зарядкой 12 В / 2A и поддержкой сетей 4G. Официальный канал Bluboo на YouTube недавно опубликовал видео с демонстрацией функции обратной зарядки Bluboo S3, в котором от смартфона одновременно подаётся питание на 6 устройств.  

В ходе распродажи также будет предлагаться Bluboo S1 — первый полнофункциональный телефон от Bluboo, который был назван «лучшим по соотношению цены и качества» на ресурсе 4PDA.com и объявлен «лучшим безрамочным смартфоном» на выставке Global sources mobile electronics 2017. 

Bluboo S1 основан на восьмиядерном процессоре Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт. Смартфон оснащён безрамочным 5,5-дюймовым экраном с разрешением FHD+, защищённым от повреждений прочным стеклом Corning Gorilla четвёртого  поколения, двойной тыльной камерой, функцией OTG и т. д. Его цена будет снижена в рамках акции до $129,99, то есть на $100 ниже его оригинальной цены, что делает покупку ещё более привлекательной.

В акции также участвует серия смартфонов Bluboo S8, чьи представители получили высокую оценку, как одни из самых красивых полноэкранных смартфонов из когда-либо появлявшихся на рынке. Смартфоны серии обладают дисплеем с элегантными закруглениями и переливающейся текстурой корпуса. Bluboo S8 работают на восьмиядерном процессоре с 3/4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 32/64 Гбайт, имеют 5,7- и 6,0-дюймовые экраны производства Sharp. Кроме того, операционная система смартфонов на базе Android 7.0 оптимизирована для полноэкранных устройств и поддерживает различные интересные режимы камеры, включая маски, «красивое лицо», определение возраста и т. д. В рамках акции цена модели S8 составит $119,99,  модели S8+ — $129,99, что означает скидку в размере $85 и $70 соответственно.

Юбилейная распродажа компании Bluboo стартовала 3 мая. Присоединяйтесь к празднику скидок по этой ссылке. С её условиями можно также ознакомиться на странице компании в Facebook.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: