Модульный динамик Moto Stereo Speaker для смартфонов Moto Z поступил в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Модульный динамик Moto Stereo Speaker для смартфонов Moto Z поступил в продажу

Новости

Модульный динамик Moto Stereo Speaker для смартфонов Moto Z поступил в продажу
12.04.2018, 11:43:59 
 
p>Motorola продолжает расширять ассортимент фирменных аксессуаров модульного исполнения, предназначенных для смартфонов Moto Z. Очередной новинкой из серии Moto Mods оказался подключаемый динамик Moto Stereo Speaker — бюджетный способ увеличения максимальной громкости среди доступных модульных вариаций на данную тему. 

Подсоединяемый через проприетарный интерфейс «мод» Moto Stereo Speaker имеет встроенную подставку в виде откидного кольца, позволяющего установить смартфон на торец без дополнительных приспособлений. Динамик может использоваться не только для проигрывания музыки, но и разговоров по громкой связи. Аксессуар питается от батареи смартфона, так что заряжать его отдельно не придётся.

Moto Stereo Speaker оснащается двумя 28-мм излучателями, обеспечивающими максимальную громкость на уровне 80 дБ. Устройство с размерами 153 × 73 × 15 мм и массой 102 г доступно для заказа в красном, синем или чёрном цвете. 

Модульная колонка Moto Stereo Speaker — альтернатива динамику JBL SoundBoost 2, а потому стоимость обеих аксессуаров практически идентичная. Новинка уже поступила в продажу по цене $60.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: