Nubia поручит разработку геймерского смартфона суббренду Red Magic- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nubia поручит разработку геймерского смартфона суббренду Red Magic

Новости

Nubia поручит разработку геймерского смартфона суббренду Red Magic
11.04.2018, 13:14:26 
 
p>Концептуальный образец игрового смартфона, продемонстрированный компанией Nubia, в обозримом будущем может превратиться в полнофункциональный прототип, а затем и вовсе обзавестись коммерческой версией. Намерение выйти на рынок с уникальным игровым гаджетом подтвердил исполнительный директор Nubia Ни Фей (Ni Fei). Но для успешного достижения цели Nubia решила действовать не от своего имени, а зарегистрировать суббренд — марку  «Red Magic».  

Red Magic — это подразделение Nubia, на которое будут возложены задачи по разработке смартфонов и аксессуаров с явным акцентом на геймерскую составляющую. Руководство Nubia полно решимости занять позицию лидера в обозначенном сегменте рынка, который на данный момент пребывает в стадии зарождения. Бороться за право оказаться в числе «законодателей моды» специалистам Red Magic придётся с Razer Phone и готовящемуся к релизу BlackShark от Xiaomi, анонс которого должен состояться 13 апреля 2018 года. 

Что касается Red Magic, то её продукция обещает стать ответом на Black Shark. Как заверяют уполномоченные на общение с прессой представители ZTE, под брендом Red Magic появятся несколько устройств и аксессуаров с впечатляющим игровым потенциалом и возможностью наглядно продемонстрировать, на что способны современные смартфоны.     

В Red Magic не станут торопиться с анонсами. Новоиспеченное предприятие займётся тщательным анализом потребностей современных пользователей и поиском актуальных решений для создания востребованного мобильного устройства. Red Magic примется следовать общей философии и тенденций, которых придерживаются Nubia и ZTE. Результатом такого подхода должны стать смартфоны, которые непременно придутся по вкусу не только заядлым геймерам, но и любителям коротать время за мобильными приложениями развлекательного характера


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: