Кулер Thermalright ARO-M14 рассчитан на процессоры AMD Ryzen- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Кулер Thermalright ARO-M14 рассчитан на процессоры AMD Ryzen

Новости

Кулер Thermalright ARO-M14 рассчитан на процессоры AMD Ryzen
10.04.2018, 15:00:55 
 
p>Компания Thermalright анонсировала процессорный охладитель ARO-M14, рассчитанный на использование в системах на основе чипов AMD Ryzen в исполнении AM4.

Новинка получила радиатор, который пронизывают шесть тепловых трубок диаметром 6 мм. Конструкция включает никелированное медное основание.

Кулер наделён вентилятором Thermalright TY-147A диаметром 140 мм. Скорость его вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 300 до 1300 оборотов в минуту. Уровень шума при этом варьируется в пределах от 15 до 21 дБА, а поток воздуха может достигать 125 м3 в час.

Утверждается, что кулер Thermalright ARO-M14 способен справляться с охлаждением процессоров с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 240 Вт. Использовать новинку можно в том числе с процессорами AMD Ryzen 3/5/7 2000 (Pinnacle Ridge).

Изделие будет предлагаться в двух вариантах исполнения — с планкой тёмно-коричневого и оранжевого цвета. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: