Анонсирован мини-ПК ViewSonic NMP660 Chromebox для образовательных целей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Анонсирован мини-ПК ViewSonic NMP660 Chromebox для образовательных целей

Новости

Анонсирован мини-ПК ViewSonic NMP660 Chromebox для образовательных целей
17.03.2018, 10:18:24 
 
p>Компания ViewSonic Corp. представила неттоп ViewSonic NMP660 Chromebox, предназначенный для образовательных целей. В сочетании с интерактивными плоскими панелями семейства ViewBoard или любым дисплеем ViewSonic новый мини-ПК может преобразовать любой класс Google в совместный учебный центр или обеспечить управление контентом в качестве решения для цифровых рекламных инсталляций и средства виртуализации настольных систем для конференц-залов. Полная сертификация GMS Google обеспечивает мгновенный доступ к приложениям Google Play Store.

ViewSonic NMP660 Chromebox базируется на аппаратной платформе Intel Kaby Lake с 14-нанометровым двухъядерным процессором Celeron 3865U, обеспечивающим воспроизведение 4K-контента, имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти DDR4 и флеш-накопитель ёмкостью 32 Гбайт.

Спецификации устройства включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, а также сетевой контроллер Gigabit Ethernet, три порта USB 3.0, два порта USB 2.0, порт USB Type-C, HDMI, разъём для сетевого кабеля, 3,5-миллиметровое аудиогнездо и слот для карт памяти microSD.

Неттоп ViewSonic NMP660 Chromebox под управлением Chrome OS поступит в продажу в апреле по цене $349. На устройство предоставляется ограниченная гарантия на один год.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: