Смартфону Samsung Galaxy S10 приписывают наличие 3D-системы распознавания лица- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфону Samsung Galaxy S10 приписывают наличие 3D-системы распознавания лица

Новости

Смартфону Samsung Galaxy S10 приписывают наличие 3D-системы распознавания лица
16.03.2018, 13:09:39 
 
p>Совсем недавно компания Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ (на изображениях), а Интернет уже полнится слухами о будущем аппарате топового уровня — Galaxy S10 (неофициальное имя).

Сообщается, что Samsung сотрудничает с израильской фирмой Mantis Vision с целью разработки 3D-системы распознавания лица. Это решение якобы будет интегрировано в будущий флагманский смартфон. Система будет работать по аналогии с технологией Apple Face ID, в основе которой лежит создание структурной карты лица с помощью камеры TrueDepth.

Отмечается также, что смартфон Galaxy S10 получит дактилоскопический сканер в области дисплея. Использование такого сенсора предрекали для аппаратов Galaxy S9, но они получили стандартный датчик отпечатков пальцев на задней панели корпуса.

Основой нового смартфона (в одной из модификаций), по слухам, станет мощный процессор Snapdragon 855, который уже разрабатывает компания Qualcomm. Известно, что этот чип будет производиться по 7-нанометровой технологии. Массовый выпуск изделия намечен на начало следующего года.

Разумеется, вся приведённая информация носит неофициальный характер. Южнокорейский гигант обнародованные сетевыми источниками данные никак не комментирует. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: