Смартфон Bluboo S2 будет поставляться с аксессуаром для вращающейся камеры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Bluboo S2 будет поставляться с аксессуаром для вращающейся камеры

Новости

Смартфон Bluboo S2 будет поставляться с аксессуаром для вращающейся камеры
15.03.2018, 12:42:34 
 
p>На прошедшей в Барселоне выставке MWC 2018 было продемонстрировано множество смартфонов с вырезом в верхней части экрана, который имитирует имеющийся у флагманской модели iPhone X компании Apple. Но если у iPhone X этот вырез используется для размещения миниатюрного модуля для системы камер и датчиков TrueDepth, обеспечивающих высокое качество снимков и работу функции распознавания лиц Face ID, то у многих смартфонов на платформе Android это является просто копированием дизайна iPhone X. Даже в флагманских моделях крупных брендов, таких как Vivo X21 и Huawei P20, используется дизайн с вырезом вверху экрана.


В свою очередь, китайский бренд Bluboo предложил оригинальную идею по поводу того, как можно реализовать полноэкранный дизайн с помощью поворотной камеры. У его новейшего смартфона Bluboo S2 имеется поворотная камера с возможностью использования в качестве фронтальной для съёмки селфи.

С помощью специального аксессуара пользователь сможет лишь одним пальцем мгновенно поворачивать камеру. Аксессуар может иметь разную форму и цвет, чтобы использовать его в качестве украшения, придающего смартфону оригинальный вид. Этот аксессуар будет поставляться бесплатно в комплекте со смартфоном Bluboo S2.

По сравнению со слепым подражанием дизайну iPhone X, оригинальная идея по поводу поворотной камеры Bluboo S2 действительно нацелена на улучшение пользовательского опыта.

С более подробной информацией о Bluboo S2 можно ознакомиться по адресу www.bluboo.hk.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: