Xiaomi организовала сбор средств на «умную» посудомоечную машину и доступный робот-пылесос- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi организовала сбор средств на «умную» посудомоечную машину и доступный робот-пылесос

Новости

Xiaomi организовала сбор средств на «умную» посудомоечную машину и доступный робот-пылесос
14.03.2018, 06:24:30 
 
p>Xiaomi продолжает углубляться в тематику «умной» бытовой техники, предлагая в родном для себя регионе интересные новинки со смарт-функциональностью. На этот раз речь пойдёт о посудомоечной машине Yunmai Smart Dishwasher, разработанной фирмой-партнёром Yunmai и выставленной на краудфандинговой площадке Xiaomi. Напомним, что под маркой Yunmai совместно с Xiaomi уже выпускаются напольные смарт-весы и гироскопический тренажёр Yunmai Exercise Powerball. 

Модель Yunmai Smart Dishwasher представляет собой классического вида встраиваемую посудомоечную машину для домашнего использования. В её основу лёг промывочный насос производства итальянской фирмы Weike. Благодаря технологии кругового разбрызгивания воды нижний и верхний распылители эффективно справляются со своей задачей независимо от места расположения посуды в корзине.

Посудомоечная машина Yunmai Smart Dishwasher может подогревать воду до температуры 70 °C, чтобы справиться с загрязнениями от растительных и животных масел. Для стерилизации посуды предусмотрена функция сушки горячим воздухом. 

В посудомоечной машине от Xiaomi/Yunmai имеется несколько режимов работы в зависимости от задач и объёма загружаемой посуды. На выбор доступны «ускоренный» (длительность процедуры сокращается до 30 минут), «экономичный», а также несколько индивидуальных режимов с учётом особенностей посуды и степени её загрязнения. Смарт-потенциал Yunmai Smart Dishwasher заключается в возможности контролировать процесс через мобильное приложение-компаньон. 

Что касается стоимости Yunmai Smart Dishwasher, то на стадии раннего предзаказа посудомоечную машину можно было приобрести за $315. Сейчас же она предлагается на $80 дороже.  

Напомним, что несколькими днями ранее Xiaomi также приступила к сбору средств для выпуска недорогой альтернативы своим роботам-пылесосам Mi Robot Vacuum, разработанным инженерами Roborock. Новинка — условно-бюджетная модель Xiaowa Robot (именно Xiaowa, не Xiaomi) — получилась почти такая же, как и предшественник второго поколения, но значительно дешевле.

Устройство с пылесборником объёмом 640 мл способно преодолевать препятствия на пути следования высотой до 2 см и поддерживает 9 режимов уборки. Управление Xiaowa Robot по традиции осуществляется через фирменное приложение Mi Home. 

Габариты, функциональность и даже дизайн Xiaowa Robot практически идентичны таковым Mi Robot Vacuum 2. А вот цена делает указанный пылесос одним из наиболее интересных предложений на рынке. Модель Xiaowa Robot жителям Поднебесной доступна за $158, что практически в два раза дешевле Mi Robot Vacuum 2. Поставки робота-пылесоса начнутся 20 апреля 2018 года.  

 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: