Nokia назвали самым упоминаемым брендом на MWC 2018- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nokia назвали самым упоминаемым брендом на MWC 2018

Новости

Nokia назвали самым упоминаемым брендом на MWC 2018
05.03.2018, 17:28:38 
 
p>Согласно исследованию, проведённому фирмой Brandwatch в партнёрстве с Twitter, Nokia стала самым упоминаемым брендом на MWC 2018.

Финской компании HMD Global удалось опередить по популярности на прошедшей в Барселоне выставке крупнейших технологических гигантов. Компания Samsung заняла по результатам опроса лишь второе место, Huawei находится на третьем, четвёртое место в рейтинге у Google, пятое — у Apple.

HMD Global хорошо поработала над подготовкой новинок. Компания продемонстрировала на выставке четыре новых смартфона — Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus, Nokia 6 (2018) и Nokia 8110 4G — и ни один из них, как утверждают эксперты, не разочаровал пользователей. Новинки Nokia получили на MWC 2018 боле 20 наград.

Nokia 8 Sirocco

Nokia 8 Sirocco

Финский производитель также объявил в ходе MWC 2018 об укреплении сотрудничества с Google, благодаря чему все смартфоны бренда, начиная с модели Nokia 3 и выше, станут частью программы Android One.

Android One — программа Google для производителей смартфонов на Android, предлагающая эталонную операционную систему с простым интерфейсом и рядом предустановленных приложений, «Android, каким представляет его Google». Участие в этой программе означает, что смартфоны Nokia будут получать обновления безопасности в течение трёх лет после их запуска.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: