Vivo стала партнёром футбольного клуба «Локомотив»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo стала партнёром футбольного клуба «Локомотив»

Новости

Vivo стала партнёром футбольного клуба «Локомотив»
03.03.2018, 07:32:17 
 
p>Футбольный клуб «Локомотив» подписал партнёрское соглашение с известным производителем смартфонов Vivo. Соглашение рассчитано на два сезона — текущий и сезон 2018 / 2019 Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

В конце прошлого года Vivo объявила о выходе на российский рынок. А в этом году компания выступает эксклюзивным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который состоится в России.

Как сообщается в пресс-релизе, Vivo отмечает важную роль футбола как наиболее популярной командной игры, объединяющей людей по всему миру в стремлении вести активный образ жизни и делиться позитивными эмоциями. Это полностью соответствует ценностям бренда.

Для «Локомотива» это первый контракт с производителем смартфонов. По условиям соглашения логотип Vivo будет размещён в вертикальном положении справа на шортах футболистов команды. Также он будет транслироваться во время матчей на бортах и экранах «РЖД-Арены».

В рамках спонсорского контракта футболисты команды примут участие в рекламной кампании нового смартфона бренда, а поклонники Vivo и ФК «Локомотив» смогут выиграть билеты на ключевые матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и другие призы.

«Заключая соглашение с лидирующей командой страны, которая стремится к победе в честной игре, мы рассчитываем увеличить узнаваемость бренда Vivo в России и повысить лояльность наших клиентов», — заявил генеральный директор Vivo в России Ляо Люся.

«Футбольный клуб «Локомотив» и компанию Vivo объединяет желание быть лидерами, — говорит президент футбольного клуба Илья Геркус. — Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным».


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: