Выбираем подарки к 8 марта с партнёрами 3DNews- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Выбираем подарки к 8 марта с партнёрами 3DNews

Новости

Выбираем подарки к 8 марта с партнёрами 3DNews
02.03.2018, 11:46:57 
 
p>

Всего несколько дней осталось до популярного в нашей стране праздника — Международного женского дня. В этот день мужчины преподносят представительницам прекрасной половины человечества цветы, поздравляя с чудесным весенним праздником.

Партнёры 3DNews, являющиеся производителями качественной электроники, предлагают в дополнение к букету цветов, добрым пожеланиям и знакам внимания подарить своим прекрасным половинкам электронные устройства. Предлагаемые подарки станут прекрасным дополнением к имеющимся смартфонам, планшетам и компьютерам, а также помогут в организации здорового образа жизни 

Ценовая категория до 5000 рублей

Внешний аккумулятор NRG Art Spring Маки ёмкостью 5000 мА·ч от компании Deppa 

Компания Deppa предлагает в качестве подарка недорогой и надёжный внешний аккумулятор NRG Art Spring Маки ёмкостью 5000 мА·ч (2 А). Наверняка у вашей прекрасной половины есть смартфон или планшет, нуждающийся в дополнительном источнике питания, и этот подарок будет весьма к месту.

Универсальный источник питания для цифровых устройств с функцией заряда от USВ-порта является незаменимым аксессуаром для всех, кому требуется всегда быть на связи. Ёмкость аккумулятора в 5000 мА·ч обеспечит до двух дополнительных зарядов смартфона и до одного заряда планшетного ПК.

Корпус устройства изготовлен из ABS-пластика. Размеры корпуса — 130 × 68,5 × 8,5 мм, вес — 117 г. Покрытие корпуса выполнено с использованием ультрафиолетовой печати. Аккумулятор имеет эффективную встроенную защиту от перезаряда, короткого замыкания и глубокого разряда. В комплекте с устройством поставляется 8-контактный коннектор Apple Lightning и кабель USB–microUSB длиной 0,1 м. 

Стоимость NRG Art Spring Маки ёмкостью 5000 мА·ч равна 1690 рублей.

Ценовая категория до 10 000 рублей

Беспроводная мышь Logitech MX Master 2S

Компания Logitech предлагает подарить на 8 марта своей девушке портативную мышь MX Master 2S — необходимый аксессуар для любого владельца компьютера.

Ключевые особенности Logitech MX Master 2S:

  • Logitech FLOW: c этой мышью можно не просто с лёгкостью переключаться между тремя компьютерами, но также перемещать (копировать и вставлять) файлы и отдельные фрагменты текста между ними.
  • Усовершенствованная технология сенсора Darkfield с чувствительностью до 4000 точек на дюйм обеспечивает безупречное управление мышью практически на любой поверхности, даже на стеклянном столе.
  • Быстро заряжаемый аккумулятор: всего три минуты потребуется для зарядки аккумулятора  MX Master 2Sдля работы на весь день — просто подключите мышь к своему компьютеру через порт Micro-USB. Полная зарядка обеспечит до 70 дней работы устройства.
  • Сверхбыстрое адаптивное колесо прокрутки, которое при необходимости автоматически переключится в режим ускоренной прокрутки.
  • Эргономичный портативный дизайн: корпус мыши был создан с учетом анатомии кисти и запястья для комфортной работы в любых условиях — в офисе, дома, в кафе или в дороге.

Производитель обеспечивает двухлетнюю ограниченную гарантию на устройство. Стоимость Logitech MX Master 2S составляет 6990 рублей.

Ценовая категория свыше 10 000 рублей

Умный браслет Healbe GoBe2 для сторонников здорового образа жизни

Любительницам здорового образа жизни можно предложить в качестве подарка Healbe GoBe2. Это умный браслет для людей, которые хотят сбросить вес или начать вести здоровый образ жизни. GoBe2 — первый в мире браслет, способный считать, сколько калорий усваивает твой организм, просто соприкасаясь с кожей.

Ранее вам приходилось заносить информацию о том, что вы съели, в специальные приложения. Этот подход создатели GoBe2 считают неэффективным, поскольку каждый организм индивидуален и усваивает калории по-разному, а ещё — можно легко забыть о коротком перекусе и не учесть его, из-за чего будет утрачена точность подсчёта, да и данные о калориях на упаковке не всегда совпадают с реальностью.

Забудьте об этих ненужных действиях! GoBe2 — единственный на рынке умный браслет, который предлагает принципиально иной, простой и изящный подход к контролю за своим организмом и своим весом.

Всё, что нужно сделать, чтобы получать наиболее полную информацию о своих внутренних процессах — носить браслет и проверять статистику данных через мобильное или веб-приложение. А ещё компания будет отправлять пользователю на email еженедельные отчеты о его персональной статистике, которые помогут ему проследить тенденции.

Фитнес-браслет Healbe GoBe2 помогает тебе:

  1. Следить за изменениями веса и энергобалансом. Автоматически измеряет и показывает в реальном времени, сколько калорий ты усваиваешь и сжигаешь, достаточно ли ты ешь, достаточно ли активный образ жизни ведёшь.Теперь, если ты на диете, больше не удастся соврать себе: «Ой, эта пироженка такая маленькая, можно и не считать, что я её съел». GoBe2 почувствует и покажет всё, заставив быть честным самим с собой — и, конечно, стройным и здоровым. Не хотим тебя расстраивать, но лишний вес — это не только про красоту, ведь именно он  вторая по популярности причина смертности в мире. 
  2. Знать, достаточно ли ты пьёшь воды. Если уровень воды в твоём организме понизится, GoBe2 даст знать об этом с помощью слабой вибрации. Это убережёт тебя от обезвоживания, последствиями которого становятся головная боль, слабость, неприятный запах изо рта, изменения цвета лица, повышенная нервная возбудимость.
  3. Контролировать свой уровень стресса. GoBe2 — единственный фитнес-браслет, который умеет следить за тем, как твой организм реагирует на окружающий мир. Если стресс перейдет на потенциально опасный уровень — GoBe2 расскажет тебе о необходимости немного передохнуть. 
  4. Лучше спать. Сон — очень важная часть жизни, которую мы часто недооцениваем. GoBe2 анализирует качество твоего сна и рассказывает, сколько фаз быстрого сна ты проходишь за ночь, насколько тревожно ты спишь. На основании этих данных он даёт тебе советы об оптимальном времени сна на следующую ночь. А функция Умный Будильник, опираясь на анализ твоих биоритмов, помогает проснуться с легкой и ясной головой, в лучший момент установленного тобой периода.
  5. Знать, как работает твоё сердце. GoBe2 даёт тебе возможность отслеживать сердцебиение в режиме 24/7. С помощью этой функции, ты можешь легко видеть, как твоё тело реагирует на нагрузку, и оптимизировать свои занятия спортом.

Ответы на эти вопросы помогают в корне изменить отношения с собственным телом. GoBe2 — это помощник, который будет держать тебя в рамках здорового образа жизни, даст обратную связь, которая поможет придерживаться новых полезных привычек.

Запатентованная технология FLOW с помощью встроенных сенсоров через кожу измеряет изменения в межклеточной жидкости, которые происходят после усвоения глюкозы. Этот способ научным языком называется биоимпедансная спектроскопия. Работает это следующим образом — браслет пропускает слабый электроимпульс через руку человека, и, по уровню сопротивления делает вывод о том, какое количество глюкозы было усвоено в процессе метаболизма. Так как концентрация глюкозы в крови меняется не сразу, а с течением времени, по мере переваривания пищи, для более точных результатов компания рекомендует носить гаджет на постоянной основе.

Обычная цена Healbe GoBe2 — 15 900 рублей, но для подписчиков 3DNews компания сделала скидку в 20 %. По промокоду 3DNEWS до 31.03.2018 стоимость Healbe GoBe2 будет равна 12 720 рублей.

Удобная клавиатура Logitech CRAFT с революционным переключателем «Корона»

В дополнение к беспроводной мыши Logitech MX Master 2S можно также преподнести своей прекрасной половине Logitech CRAFT — первую в мире клавиатуру с уникальным интеллектуальным алюминиевым переключателем, благодаря которому клавиатура предоставляет совершенно новый способ быстрого доступа к специальным инструментам. Прикоснувшись, нажав или повернув переключатель, можно регулировать яркость, контраст и насыщенность изображения в Adobe Photoshop, создавать и настраивать диаграммы в Microsoft Excel, увеличить или уменьшить шрифт в программах для работы с документами, например, в Microsoft Word. Переключатель «Корона» позволит не отвлекаться от творческого процесса и сделает рабочий процесс эффективнее.

Сенсорный алюминиевый переключатель «Корона» распознает используемое приложение и даёт мгновенный доступ к необходимым инструментам. С помощью лёгкого прикосновения можно управлять различными функциями (размер кисти, яркость, тип диаграммы, размер шрифта): нажатием можно поменять функцию, поворотом — изменять значение выбранной функции. Установка специальных профилей в Logitech OptionsTM позволяет максимально упростить творческий процесс при работе с Adobe Photoshop CC, Adobe Illustrator CC, Adobe Premiere Pro CC, Adobe InDesign CC, Microsoft PowerPoint, Excel и Word (на данный момент функции Microsoft работают только на ПК). «Корона» делает творческий процесс комфортнее и ускоряет его, увеличивая число операций. С помощью «Короны» можно переключаться между тремя гаджетами и приложениями, регулировать громкость, а также назначить одну дополнительную функцию в каждом из ваших любимых приложений.

Клавиатура CRAFT имеет умную подсветку клавиш, которая реагирует на положение рук и автоматически подстраивает яркость под изменяющееся освещение в комнате. Кроме того, кнопка Easy-SwitchTM позволяет переключаться между любыми тремя подключёнными устройствами (и набирать текст), как в Windows, так и в Mac. Для подключения к компьютеру можно выбрать USB-ресивер Logitech Unifying или экономную технологию Bluetooth Low Energy. Клавиатура CRAFT имеет удобные клавиши и привлекательный вид, как и другая периферия премиум-класса от Logitech.

Клавиатуру Logitech CRAFT можно приобрести по цене 12 990 рублей.

Флагманский 6-дюймовый смартфон BQ Aurora

Компания BQ предлагает в качестве подарка преподнести своей прекрасной половине флагманский смартфон Aurora.

Несмотря на демократичную цену, BQ Aurora обладает всеми преимуществами флагманского устройства, в котором компания совместила качественные комплектующие, стильный дизайн и современные технологии.

Диагональ безрамочного IPS-экрана смартфона с соотношением сторон 18:9 составляет 6 дюймов, разрешение — 1440 × 720 точек, плотность пикселей — 268 ppi. Дисплей выполнен с использованием технологии In-Cell, что позволило уменьшить толщину корпуса смартфона до 8,2 мм. Экран защищён от случайных царапин и повреждений прочным стеклом Gorilla Glass 3.

За высокопроизводительную работу устройства отвечает процессор Mediatek Helio P25 с восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,5 ГГц и графическим ускорителем Mali T880 MP2, обеспечивающий впечатляющую скорость работы современных приложений и современные игры «без торможения».

Спецификации смартфона включают 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт с возможностью расширения благодаря поддержке карт памяти microSD объёмом до 256 Гбайт.

В смартфоне установлены две двойные камеры. В фронтальной камере имеется 20-Мп сенсор и второй, с разрешением 8 Мп с 120-градусным широкоугольным объективом, установленным специально для выполнения съёмки групповых селфи. Диафрагма f/2,0 позволит без проблем производить съёмку в вечернее время или в условиях недостаточной освещённости.

Основная камера, основанная на 13- и 5-Мп сенсорах, оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой, что гарантирует быструю фокусировку на объекте съёмки и высокое качество снимка. Добавим, что любители экспериментов во время съёмки могут попробовать использовать эффект Боке.

Коммуникационные возможности смартфона включают поддержку сетей 4G, технологий Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Также в BQ Aurora реализована поддержка GPS-навигации, есть два слота для SIM-карт.

Разблокировка BQ Aurora производится несколькими способами: можно просто смахнуть окно блокировки, ввести пароль, PIN-код или графический ключ, приложить палец к сканеру отпечатков или воспользоваться функцией распознавания лица Face Unlock. По умолчанию используется дактилоскопический датчик, размещённый на тыльной панели.

Более подробно с достоинствами смартфона можно ознакомиться в этом обзоре. Стоимость BQ Aurora равна 15 990 рублей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: