Dell воздержится от поддержки ARM-версии Windows 10 из-за катастрофы с Windows Phone- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Dell воздержится от поддержки ARM-версии Windows 10 из-за катастрофы с Windows Phone

Новости

Dell воздержится от поддержки ARM-версии Windows 10 из-за катастрофы с Windows Phone
14.02.2018, 07:00:51 
 
p>Dell является одним из крупнейших партнёров Microsoft в секторе ПК, но при этом входит в число тех компаний, которые решили держаться подальше от самого амбициозного проекта на аппаратном фронте, запущенного программным гигантом за последние годы. Речь идёт о продвижении устройств (прежде всего ноутбуков) на базе Windows 10 и процессоров с архитектурой ARM.

Благодаря флагманским однокристальным системам Qualcomm Snapdragon ARM-версия Windows 10  обеспечивает отличное время автономной работы, неплохую для ноутбуков производительность и вдобавок — эмуляцию традиционных Win32-приложений (согласно предварительным тестам, Snapdragon 835 при эмуляции x86 обеспечивает производительность на уровне Intel Core i3-6006U). За исключением драйверов и специфического ПО вроде антивирусов, ARM- и x86-версии Windows 10 должны предложить почти идентичное пользовательское окружение.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: