OnePlus X2 не будет: слух о его разработке опровергнут основателем бренда- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus X2 не будет: слух о его разработке опровергнут основателем бренда

Новости

OnePlus X2 не будет: слух о его разработке опровергнут основателем бренда
06.02.2018, 18:01:22 
 
p>Модельный ряд OnePlus не отличается разнообразием: компания делает ставку на «убийц флагманов», и в первую очередь на OnePlus 5T, который увидел свет в ноябре 2017 года. Однако в 2015 году бренд всё-таки предпринял попытку разнообразить ассортимент, выпустив OnePlus X. Модель была анонсирована в ноябре, спустя три месяца после выхода флагманского OnePlus 2. На данный момент OnePlus X уже не выпускается, но накануне в Интернете появился слух о разработке его преемника — OnePlus X2. Правда, фанаты продукции китайской марки радовались недолго: сооснователь OnePlus Карл Пей (Carl Pei) прокомментировал публикацию на эту тему на интернет-ресурсе GSMArena одним лишь словом — «Nope», что в переводе с английского означает категорическое «нет». Отметим, что это не первый официальный отказ компании от планов по выпуску X2. О том, что преемника OnePlus X не будет, она сообщала ещё летом 2016 года.

Напомним, что OnePlus X оснащался 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 801, 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флеш-памяти. Лицевая и тыльная панели аппарата были стеклянными, рамка по периметру корпуса — алюминиевой. Источником питания ему служил аккумулятор ёмкостью 2525 мА·ч.

Что касается OnePlus X2, то ему приписывали процессор Snapdragon 835, 4 Гбайт ОЗУ, 32/64-Гбайт встроенный флеш-накопитель, 5,5-дюймовый дисплей, батарею на 3000 мА·ч и камеры с матрицами 8 и 16 Мп.

OnePlus X дебютировал в 2015 году и к настоящему времени уже снят с производства

OnePlus X дебютировал в 2015 году и к настоящему времени уже снят с производства


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: