Автомобиль LADA XRAY обзавёлся круиз-контролем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Автомобиль LADA XRAY обзавёлся круиз-контролем

Новости

Автомобиль LADA XRAY обзавёлся круиз-контролем
05.02.2018, 16:57:42 
 
p>В автосалоны LADA поступили автомобили XRAY модельного ряда 2018 года с новыми опциями, призванными повысить комфорт и безопасность движения.

Главное нововведение — система круиз-контроля и ограничения скорости, которая доступна в комплектации Luxe с пакетом Prestige и в специальной версии Exclusive. Новой опцией оснащаются автомобили с двигателем объёмом 1,8 литра (122 лошадиные силы) и механической или автоматизированной коробкой переключения передач.

Система круиз-контроля автоматически поддерживает нужную скорость без воздействия на педаль акселератора и препятствует превышению скорости, заданной водителем. Управление новыми функциями осуществляется посредством кнопок на рулевом колесе.

Отмечается также, что в варианте Luxe появились центральный плафон для освещения второго ряда сидений и подсветка мест входа-выхода в передних дверях. Ранее эти элементы светотехники устанавливались только на версию Exclusuve.

Сейчас автомобиль LADA XRAY доступен в одиннадцати вариантах комплектации. Стоимость варьируется от 614 900 до 845 900 рублей.

В 2017 году в России было продано 311 588 автомобилей LADA: это на 17 % больше, чем годом ранее. При этом по темпам роста в 2017 году лидером стала именно модель LADA XRAY — реализовано 33 319 этих автомобилей, что на 67 % больше результата предыдущего года. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: