Ford выделила $11 млрд на электромобили- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ford выделила $11 млрд на электромобили

Новости

Ford выделила $11 млрд на электромобили
15.01.2018, 16:33:21 
 
p>Американский автогигант Ford Motor резко увеличил инвестиции в электромобили и собирается расширить свой ассортимент таких машин, а также гибридов. Об этом председатель совета директоров компании Билл Форд (Bill Ford) рассказал на международном автосалоне в Детройте.

Как сообщает агентство Reuters, ранее Ford говорила о намерениях вложить в электрокары $4,5 млрд к 2020 году, а теперь речь идёт о сумме в $11 млрд, которая будет потрачена к 2022-му. Новый план включает в себя разработку специализированных архитектур для электромобилей.

thebajapost.com

thebajapost.com

Через четыре года модельный ряд гибридных и полностью электрических транспортных средств у компании увеличится до 40 штук, 16 из которых — электромобили, сообщил Форд.

«Мы этим занимаемся, мы берём наши главные автомобили, наши самые знаковые автомобили и электрифицируем их. Если мы хотим добиться успеха в электрификации, мы должны сделать это с помощью уже известных автомобилей», — сказал Форд.

digitaltrends.com

digitaltrends.com

В октябре 2017 года генеральный директор Ford Джим Хакетт (Jim Hackett) сообщил инвесторам о том, что компания сократит на $14 млрд расходы в течение следующих пяти лет и перебросит капитальные вложения на разработку грузовиков и электрического автотранспорта.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: