В Сеть «утекло» первое изображение безрамочного смартфона LG G7- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Сеть «утекло» первое изображение безрамочного смартфона LG G7

Новости

В Сеть «утекло» первое изображение безрамочного смартфона LG G7
13.01.2018, 08:02:14 
 
p>После нескольких лет доминирования тренда на увеличение размеров экрана смартфонов производители изменили в прошлом году подход к дизайну мобильных устройств. Вместо того, чтобы создавать всё более крупные смартфоны, они стали фокусироваться на сужении рамок, окаймляющих дисплей, увеличивая соотношение площади экрана и плоскости фронтальной панели.

Тренд на выпуск безрамочных или, как их ещё называют — полноэкранных смартфонов, сохранится и в 2018 году. Как сообщается, готовящийся к анонсу Galaxy S9 компании Samsung не будет среди них, поскольку он получит такой же дизайн, что и вышедший в прошлом году Galaxy S8, и, похоже, что это создаёт большие возможности для нового флагмана LG G7.

Сайт TigerMobiles опубликовал рендер LG G7, предоставив возможность впервые взглянуть на дизайн нового флагмана южнокорейской компании. Как утверждает ресурс bgr.com, изображённый на рендере аппарат обладает наилучшим соотношением площадей экрана и фронтальной панели из всех готовящихся к выходу в этом году смартфонов.

На узкой панели в верхней части телефона имеется место для динамика, датчиков и того, что, как представляется, является фронтальной камерой с двумя объективами. Следует отметить, что в нижней части телефона нет панели, как и у iPhone X.

Согласно слухам, LG G7 будет базироваться на однокристальной системе Snapdragon 845, а также получит FullVision OLED-дисплей и сдвоенные фронтальную и основную камеры. Как ожидается, презентация LG G7 состоится в марте.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: