CES 2018: гаджет Lenovo Smart Display с помощником Google Assistant- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: гаджет Lenovo Smart Display с помощником Google Assistant

Новости

CES 2018: гаджет Lenovo Smart Display с помощником Google Assistant
10.01.2018, 10:03:38 
 
p>Компания Lenovo анонсировала на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе (Невада, США) устройство Smart Display: это «умный» экран с голосовым помощником Google Assistant.

Новинка будет предлагаться в двух версиях. Младшая оснащена 8-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1200 × 800 точек), старшая — 10-дюймовой панелью формата Full HD (1920 × 1080 пикселей). В обоих случаях поддерживается сенсорное управление.

Гаджеты оборудованы «системой на чипе» Qualcomm SDA 624, динамиком мощностью 10 Вт, а также камерой. Имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.

С помощью Lenovo Smart Display пользователи смогут не только прослушивать, но и просматривать интересующую их информацию. Это могут быть рецепты, расписания, карты Google Maps или просто видеоролики с YouTube.

Специальная подставка позволяет располагать устройство в горизонтальной или вертикальной ориентации. Поддерживается режим видеосвязи.

В продажу новинка поступит летом нынешнего года. Младшая модификация обойдётся в 200 долларов США, за старшую придётся отдать 250 долларов. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: