Xiaomi обновила IP-камеру Mi PTZ с расчётом на использование в паре с гироскутером- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi обновила IP-камеру Mi PTZ с расчётом на использование в паре с гироскутером

Новости

Xiaomi обновила IP-камеру Mi PTZ с расчётом на использование в паре с гироскутером
15.11.2017, 06:25:00 
 
p>Фирменная IP-камера Mi PTZ Camera от Xiaomi подверглась модификации китайскими инженерами и поступила на рынок в обновлённом исполнении. Ключевым отличием новинки от предшественника значится специфика её эксплуатационных условий. Если первые модели семейства Mi PTZ были рассчитаны на домашнее использование с настольным или настенным базированием, то рассматриваемое устройство предназначается для установки на сегвее/гироскутере и съёмки в движении. 

Обновлённую версию Mi PTZ Camera предлагается размещать на гироскутере производства Xiaomi — модели Mi Ninebot Plus. Именно на совместимости двух изделий был сделан акцент при проектировании данной IP-камеры.

Позиционируемая в качестве аксессуара для гироскутера модель Mi PTZ Camera может похвастаться трёхосевой оптической стабилизацией изображения, объектов с углом захвата до 104° и наиболее востребованными режимами работы, включая замедленную и ускоренную съёмку. Запись видеоматериала осуществляется с максимальным разрешением 1920 × 1080 точек. 

Метод крепления камеры к гироскутеру позволяет установить Mi PTZ Camera на персональное транспортное средство как традиционным образом, так и под углами 90°/180°/270°. Предусмотрена возможность онлайн-трансляции всего происходящего перед камерой на экран смартфона или другого мобильного устройства через соответствующее мобильное приложение-компаньон.

Стоимость Xiaomi Mi PTZ Camera на местном рынке равняется $225. Устройство уже доступно для заказа. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: