Появились жалобы на треск в динамике iPhone X- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Появились жалобы на треск в динамике iPhone X

Новости

Появились жалобы на треск в динамике iPhone X
13.11.2017, 13:26:34 
 
p>В Сети появились жалобы владельцев iPhone X, число которых понемногу растёт, на треск и посторонний шум в слуховом динамике в верхней части передней панели смартфона, появляющиеся на высоких или максимальных тонах.

Об этой проблеме заявило более двух десятков пользователей в форуме MacRumors. Аналогичные жалобы появлялись в Twitter и Reddit после того, как более недели назад поступил в продажу iPhone X.

Треск и посторонний шум возникают при любом воспроизведении звука, включая телефонные звонки, музыку, видео со звуком, сигналы оповещения и мелодии звонка. Проблема не ограничивается какой-либо конкретной конфигурацией iPhone X или версией iOS.

У iPhone X, как и у предыдущих моделей, начиная с iPhone 7, установлено два динамика для обеспечения стереозвука. Второй динамик находится в нижней части корпуса.

Проблема может быть связана с искажением звука, тем более что треск появляется на высоких тонах. Однако некоторые пользователи считают, что это связано с программным или аппаратным обеспечением. Аналогичная проблема была замечена в iPhone 8 и iPhone 8 Plus. В том случае это было связано с ПО — её можно было устранить с помощью сброса данных до заводских настроек.

Следует отметить, что MacRumors не смог воспроизвести описанные проблемы. Apple пока не отреагировала на просьбу MacRumors дать комментарии по этому поводу.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: