«АВТОВАЗ» раскрыл цены на универсалы LADA Vesta SW и Vesta SW Cross- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «АВТОВАЗ» раскрыл цены на универсалы LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

Новости

«АВТОВАЗ» раскрыл цены на универсалы LADA Vesta SW и Vesta SW Cross
20.09.2017, 11:17:31 
 
p>«АВТОВАЗ» сообщил о том, что во всех салонах официальных дилеров LADA стартовал приём предварительных заказов на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross.

Как утверждает производитель, автомобили объединили в себе экспрессивный дизайн и многофункциональность. Машины созданы на основе одного типа кузова, однако каждая из них имеет свой индивидуальный облик.

Универсалы могут похвастаться весьма просторным салоном. В каждой из комплектаций предусмотрена регулировка руля по высоте и вылету, регулировка сиденья водителя по высоте, а также поясничной опоры спинки кресла водителя, кондиционер или климат-контроль, трёхступенчатый обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, аудиосистема с управлением на рулевом колесе или мультимедийная система.

Объём багажного отделения, включая нишу, расположенную над аркой правого колеса, составляет 480 л (до полки-шторки), а при сложенных сиденьях второго ряда (до подоконной линии) объём возрастает до 825 л.

Автомобили оснащены различными системами активной и пассивной безопасности. Начиная с комплектации Comfort, присутствуют две подушки безопасности, система электронного контроля устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъёме, ЭРА-ГЛОНАСС, датчики парковки, а также противоугонная сигнализация.

 «АВТОВАЗ» раскрыл цены на различные комплектации LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Так, стартовая стоимость LADA Vesta SW в комплектации Comfort составляет 639 900 рублей; максимальная комплектация Luxe с пакетом Prestige обойдётся в 804 900 рублей. С техническим оснащением автомобилей и подробным перечнем опций можно ознакомиться здесь.

Что касается LADA Vesta SW Cross, то этот универсал обойдётся минимум в 755 900 рублей (в комплектации Luxe). Самая дорогая модификация с пакетом Prestige оценена в 847 900 рублей. Полный перечень версий доступен здесь.

Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова. Доплата за металлизированный цвет составляет 12 000 рублей, а эксклюзивный бежевый металлик «Карфаген» стоит 18 000 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: