Полностью алюминиевый корпус Lian Li PC-V720 рассчитан на платы ATX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Полностью алюминиевый корпус Lian Li PC-V720 рассчитан на платы ATX

Новости

Полностью алюминиевый корпус Lian Li PC-V720 рассчитан на платы ATX
15.09.2017, 16:07:45 
 
p>Компания Lian Li анонсировала компьютерный корпус PC-V720 формата Mid Tower, продажи которого начнутся в ближайшее время: приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 220 долларов США.

Корпус допускает установку материнских плат формата АТХ. Внутри есть место для семи карт расширения, включая дискретные графические ускорители максимальной длиной 400 мм.

Отсеков для 5,25-дюймовых устройств не предусмотрено. Допускается установка двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма и двух устройств хранения данных в формате 2,5 дюйма.

В верхней части можно установить 140-миллиметровый вентилятор. Во фронтальной части есть место для 120-миллиметрового кулера. Высота процессорного охладителя не должна превышать 140 мм.

Внешние панели и внутренняя структура решения выполнены из алюминия. Покупатели смогут выбирать между серебристым и чёрным вариантами исполнения.

Габариты корпуса составляют 170 × 385 × 467 мм, вес — приблизительно 3,8 кг. На планке с разъёмами располагаются порты USB 3.0 в количестве двух штук, один порт USB Type-C, гнёзда для наушников и микрофона. Новинку можно использовать в вертикальном и горизонтальном положениях. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: