Sony приготовила замену фаблету Xperia XA1 Ultra- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony приготовила замену фаблету Xperia XA1 Ultra

Новости

Sony приготовила замену фаблету Xperia XA1 Ultra
13.09.2017, 08:47:15 
 
p>Все свои главные новинки второй половины года для рынка смартфонов корпорация Sony уже представила на выставке IFA 2017, однако это не означает, что в ближайшие месяцы мы не увидим от неё ничего нового. Накануне в бенчмарке GFXBench «засветилась» модель с индексом H4233 и 6-дюймовым Full HD-дисплеем. Не исключено, что речь идёт о преемнике Xperia XA1 Ultra. К такому выводу подталкивает алфавитный порядок присвоения модельных номеров в этой серии. У XA Ultra они начинались с буквы «F», для обозначения модификаций XA1 Ultra использовалась «G». Следующая по алфавиту — как раз «H».

Несмотря на большой экран, фаблет не относится к категории флагманских устройств, так как в его основе лежит мобильная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 630. Чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53, графический контроллер Adreno 508 и 4G-модем X12 LTE, обеспечивающий скорость загрузки из Интернета до 600 Мбит/с.

Кроме того, Sony H4233 оснащён 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, 21-Мп основной и 15-Мп фронтальной камерами с функцией записи 4K-видео, а также модулем NFC. В качестве программной платформы даже тестовый аппарат использовал операционную систему Android 8.0 Oreo, поэтому нет сомнений в том, что её получат и серийные смартфоны.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: