Xiaomi презентовала термопот с «умными» функциями- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi презентовала термопот с «умными» функциями

Новости

Xiaomi презентовала термопот с «умными» функциями
13.09.2017, 12:40:29 
 
p>Краудфандинговая площадка Xiaomi не перестаёт пополняться новой продукцией, среди которой нашлось место для термопота Viomi Smart Water Heater. Устройство значится 113 по счёту продуктом, запуск в серию которого китайский производитель осуществит путём «народного финансирования».

Термопот Viomi Smart Water Heater поступит в продажу под брендом MIJIA. Устройство представляет собой диспенсер с функцией подогрева воды в трёх режимах. Будущий владелец детища специалистов компании Viomi и Xiaomi сможет установить через мобильное приложение объём наливаемой за раз воды, предварительно выбрав её температуру. На выбор предлагаются значения 50°С/100°С, а также подогрев до комнатной температуры. MIJIA Viomi Smart Water Heater станет отличным выбором для тех, кто постоянно нуждается в горячей воде, но не желает каждый раз кипятить для этого электрический чайник.

Объём резервуара для воды в Viomi Smart Water Heater равен четырём литрам. Снабжённая датчиками и электронными компонентами смарт-новинка отправит уведомление на смартфон о текущем уровне заполнения колбы. Термопот проследит и за качеством воды, просигнализировав о загрязнённости устройства. Разработчиками предусмотрено автоматическое отключение подогрева MIJIA Viomi Smart Water Heater в случае, когда объём воды в резервуаре окажется ниже допустимого. 

Проект находится на стадии сбора средств для серийного изготовления. Розничная стоимость MIJIA Viomi Smart Water Heater на местном рынке составит ~$76. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: