Samsung назвала сроки выхода складного смартфона- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung назвала сроки выхода складного смартфона

Новости

Samsung назвала сроки выхода складного смартфона
12.09.2017, 15:08:25 
 
p>Samsung Electronics намерена выпустить складной смартфон в следующем году. О планах компании рассказал её топ-менеджер Дон-Джин Кох (DJ Koh), возглавляющий мобильное подразделение.

По его словам, Samsung рассчитывает на выпуск мобильного устройства с гибким дисплеем в 2018 году. Этот аппарат планируется продавать под брендом Galaxy Note. Однако руководитель признал существование ряда трудностей, которые ещё предстоит преодолеть перед массовыми продажами гаджета, способного складываться путём сгибания корпуса — без использования шарниров, как у некогда популярных телефонов–«раскладушек».

digitaltrends.com

digitaltrends.com

«На правах главы бизнеса я могу сказать, что наша цель — это следующий год. Только когда мы сможем наверняка решить некоторые проблемы, мы выпустим этот продукт», — заявил Дон-Джин Кох на пресс-конференции во вторник, 12 сентября.

Он не уточнил, в чём именно заключаются эти проблемы. Опрошенные Bloomberg аналитики говорят, что серийное производство складных телефонов, имеющих высокотехнологичное оснащение и тонкую конструкцию, требует немало времени.

indianexpress.com

indianexpress.com

Дон-Джин Кох также сообщил, что Samsung совместно с производителем аудиосистем Harman работает над созданием «умной» колонки, которая сможет воспроизводить музыку и выполнять другие задачи через голосовые команды. Сроки выхода этого устройства не названы. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: