iPhone 8 предрекают задержку с началом поставок и дефицит- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  iPhone 8 предрекают задержку с началом поставок и дефицит

Новости

iPhone 8 предрекают задержку с началом поставок и дефицит
08.09.2017, 13:26:05 
 
p>Apple столкнулась с проблемами на ранних стадиях производства новых iPhone, что может привести к дефициту и отсрочке начала поставок смартфонов. Об этом стало известно газете The Wall Street Journal от людей, знакомых с ситуацией.

По их данным, сложности при сборке новых моделей iPhone вынудили Apple отложить производство телефонов примерно на месяц. Хотя Foxconn (контрактный производить мобильных устройств Apple) попыталась наверстать график, нарастив производственные мощности на китайском заводе (в июне там работало более 250 тыс. человек), решить проблемы, скорее всего, не получится, говорят собеседники издания.

Аналитик BTIG Уолтер Пекик (Walter Piecyk) просит не верить слухам. По мнению эксперта, даже если выход «яблочной» новинки задержится, фанаты не перестанут любить Apple.

«В чём никогда не бывает дефицита, так это в разговорах о производственных проблемах в Apple, но в компании, по всей видимости, всё равно готовы поставлять десятки миллионов iPhone каждый квартал. Я также сомневаюсь, что те, кто заинтересован в приобретении новых iPhone, изменит своё отношение к бренду, если им придётся подождать несколько месяцев», — считает Пекик.

Презентация новых смартфонов от Apple ожидается 12 сентября. По неофициальным данным, будет показан iPhone 8 с OLED-дисплеем, 3D-сканером распознавания лиц, улучшенной двойной камерой на задней стороне и беспроводной зарядкой.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: