Samsung Mobile назначила нового главу в России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Mobile назначила нового главу в России

Новости

Samsung Mobile назначила нового главу в России
08.09.2017, 15:37:54 
 
p>В пятницу, 8 сентября, Samsung Electronics объявила о назначении нового руководителя мобильного подразделения компании в России. Им стал Дмитрий Гостев, работающий в Samsung больше 10 лет.

Гостев исполнял обязанности главы Samsung Mobile после ухода из компании Аркадия Графа, который стал генеральным директором и совладельцем медиаплатформы Choiz, позволяющей пользователям получать индивидуальную подборку новостей из СМИ и социальных сетей.

Фото со страницы Дмитрия Гостева в Facebook

Фото со страницы Дмитрия Гостева в Facebook

Дмитрий Гостев присоединился к Samsung в 2006 году. В 2014-м он возглавил направление продаж Samsung Electronics в России. За этот период он максимизировал объёмы продаж компании на российском рынке, обеспечив постоянный рост доли рынка, API и доходности бизнеса, говорится в сообщении компании.

«Мы рады видеть возрастающий интерес жителей России к мобильным устройствам Samsung и готовы продолжать демонстрировать им, что возможности современных технологий безграничны. Уверен, что мой многолетний опыт работы в Samsung поможет компании не только оставаться источником инноваций, но и продолжить активный рост», — сообщил Дмитрий Гостев, комментируя своё назначение на пост главы Samsung Mobile. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: