Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года

Новости

Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года
11.08.2017, 14:08:05 
 
p>В начале июля мы сообщали, что компания HTC разрабатывает смартфон среднего уровня Ocean Life с поддержкой системы управления Edge Sense. И вот теперь стало известно, что на рынке этот аппарат дебютирует под именем U11 Life.

Напомним, что технология Edge Sense впервые появилась в модели U11. Система обеспечивает возможность взаимодействия со смартфоном простым сжатием его по бокам. Вот как описывает технологию компания НТС:

Теперь в распоряжении сетевых источников оказалось изображение смартфона U11 Life. Известно, что новинка получит дисплей формата Full HD (1920 × 1080 точек) размером 5,2 дюйма по диагонали (против 5,5 дюйма у модели U11). Во фронтальной части корпуса расположится 16-мегапиксельная камера Panorama Selfie. Разрешение тыльной камеры также составит 16 млн пикселей; она получит систему фазовой автофокусировки.

Ранее говорилось, что основой новики послужит процессор Snapdragon 660. Но теперь, сообщается, что будет задействован чип Snapdragon 630, который содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 508 и сотовый модем X12 LTE.

Объём оперативной памяти не уточняется, но называется вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт. Кроме того, пользователи смогут установить карту microSD. Аппарат сможет похвастаться защитой от пыли и влаги по стандарту IP67.

Наконец, сообщается, что анонс U11 Life состоится до конца текущего года. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: