Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

Новости

Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года
03.08.2017, 20:01:41 
 
p>Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила для российского рынка кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года. В новой модели используется электроусилитель рулевого управления, а также расширено количество комплектаций — четыре вместо трёх у предыдущей модели.

Во всех четырёх комплектациях — Start, Active, Comfort и Travel — предлагаются такие опции, как система управления стабилизацией (VSM), электропривод и обогрев наружных зеркал. Максимальная рекомендованная розничная цена кроссовера в базовой комплектации Start составляет 799 900 рублей, Active — от 899 900 до 979 900 рублей.

В дополнение к Active комплектация Comfort включает легкосплавные 17-дюймовые диски с шинами 215/60 R17, рейлинги на крыше, фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передние противотуманные фары, климат-контроль, кожаную отделку и подогрев рулевого колеса, регулировку рулевого колеса по вылету, электростеклоподъемник водителя с безопасным доводчиком, а также серебристые накладки на передний и задний бамперы. В отличие от прежней комплектации Comfort Plus, в сменившей её Comfort не предусмотрены боковые подушки, занавески безопасности и задний парктроник.

Топовая комплектация Travel включает боковые подушки безопасности, шторки безопасности, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек, светодиодные дневные ходовые огни, панель приборов Supervision с 3,5-дюймовым экраном и регулировкой яркости подсветки, а также легкосплавные 16-дюймовые диски с шинами 205/65 R16.

В комплектации Travel можно выбрать пакет Advanced и комбинацию пакетов Advanced+Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, с навигацией и интеграцией со смартфонами (поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto), но вместе с тем были удалены такие опции, как бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя и доводчик стекла. В пакете Advanced появились система бесключевого доступа, а также кнопка запуска двигателя. Кроме того, с июня 2017 года в пакетах Advanced и Style есть круиз-контроль.

Максимальная рекомендованная розничная цена Hyundai Creta в комплектации Comfort составляет от 989 900 до 1 119 900 рублей, в комплектации Travel — от 1 034 900 до 1 224 900 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: