Motorola вернётся на российский рынок до конца июня- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Motorola вернётся на российский рынок до конца июня

Новости

Motorola вернётся на российский рынок до конца июня
21.06.2017, 09:00:02 
 
p>Motorola уже на следующей неделе планирует объявить о возвращении на российский рынок. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook представитель Lenovo Марат Ракаев.

В конце августа 2015 года, напомним, тогдашний руководитель Lenovo в России, СНГ и Восточной Европе Глеб Мишин сообщил о переговорах компании с ретейлерами по поводу выхода Motorola Mobility на отечественный рынок. Топ-менеджер говорил, что продажи аппаратов под этим брендом могут стартовать уже в октябре вместе с запуском российского интернет-магазина Lenovo. Но этого не произошло.

Позднее, в феврале 2016 года, было объявлено о запуске сайта «Moto Россия» — русифицированного ресурса, посвящённого смартфонам, фаблетам и носимой электронике Motorola Mobility. Сейчас при попытке посещения этого сайта происходит переадресация на основной ресурс Lenovo.

И вот теперь Марат Ракаев сделал заявление по поводу возвращения Motorola в нашу страну. «Начался процесс рассылки приглашений на запуск Motorola в России. 27.06 расскажем "почему Motorola и какие планы покорения космоса" и покажем новинки, которые только приходят к нам», — объявил господин Ракаев.

Мероприятие пройдёт в Москве по адресу: улица Ленинская Слобода, 26с11. Сбор гостей начнётся в 19:00. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: