CeBIT 2012: стенд компании Antec- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CeBIT 2012: стенд компании Antec

Новости

CeBIT 2012: стенд компании Antec
19.03.2012, 15:15:00 
 

Во время выставки потребительской электроники CeBIT 2012 в Ганновере наши сотрудники посетили стенд компании Antec и запечатлели несколько её продуктов. Например, в объектив фотокамер попалась жидкостная система охлаждения KÜHLER H2O 920, которая, как сообщает производитель, обеспечивает хорошие показатели отвода тепла и при этом достаточно проста в установке. В отличие от подобных традиционных систем, эта является замкнутой, изначально заполненной хладагентом, и не нуждается в техническом обслуживании.

Antec KÜHLER H2O 920 оснащается также двумя 120-мм PWM-вентиляторами и медной охлаждающей пластиной «третьего поколения», благодаря чему, как обещает производитель, достигается эффективный отвод тепла и тихая работа. При этом радиатор толщиной 49 мм позволяет отводить тепло от самых горячих процессоров. Идущее в комплекте ПО позволяет не только осуществлять контроль и проводить мониторинг производительности системы, но также настраивать и цвет светодиодной подсветки. Стоит отметить, что Antec KÜHLER H2O 920 совместима почти со всеми современными процессорами для контактных площадок Intel LGA 775 / 1155 / 1156 / 1366, а также AMD AM2 / AM3 / AM2+ / AM3+.

Также довольно интересным устройством является корпус ISK110 VESA для создания компактных систем на базе материнских плат формата Mini-ITX. Толщина этого корпуса достигает всего 78 мм, причём он может быть установлен как вертикально на стол, так и быть размещён на мониторе с помощью креплений VESA. Несмотря на компактные размеры, в корпус может быть установлено два накопителя формата 2,5 дюйма, и низкопрофильный кулер. Питание обеспечивает 90-Вт адаптер. Компания отмечает, что корпус ISK110 VESA подходит для создания офисных компьютеров и использования в цифровой рекламе.

Также журналисты 3DNews запечатлели 140-мм корпусной вентилятор Antec True Quiet 140, который, как это отражено в названии, позволяет не только осуществлять эффективный отвод тепла, но также обеспечивает тихую работу системы благодаря лопастям особой формы и силиконовым втулкам.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: