Дорогие друзья!
Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией ABBYY. Сегодня у вас будет возможность познакомиться с программами для работы с документами. По статистике, более 50% офисных сотрудников каждый день проводят за работой с документами более половины рабочего времени. Продукты ABBYY помогают эффективно работать с различными типами документов, позволяя упростить и ускорить этот процесс.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов вы должны ответить на несколько простых вопросов о продуктах ABBYY. Найти ответы на вопросы вам поможет сайт ABBYY. Победителя из числа ответивших верно на все вопросы выберет жюри из представителей ABBYY и редакции 3DNews. Призовой фонд:
ABBYY FineReader – программа для распознавания текста, позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Получить изображение для распознавания можно не только с помощью сканера: достаточно иметь с собой цифровой фотоаппарат или мобильный телефон со встроенной фотокамерой.
ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Основные возможности ABBYY PDF Transformer+
- Открытие и просмотр PDF-документов
- Исправление опечаток и внесение изменений в PDF-документы
- Конвертирование PDF-документов в редактируемые форматы
- Объединение PDF-документов, а также создание новых PDF-документов из файлов различных форматов
- Рецензирование и согласование PDF-документов
- Защита PDF-документов и удаление конфиденциальной информации
Кроме того, ABBYY дарит всем участникам викторины бесплатные версии FineReader 12, PDF Transormer+ или ABBYY Comparator c лицензией на 3 месяца!
ABBYY Comparator – универсальное решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет значимые несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа.
Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Однако призы могут быть отправлены только на адреса в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!
Конкурс продлится с 12 по 25 октября 2015 года. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!
Источник:
3DNews