NOX BLAZE X2: чёрный дом для двух компьютерных систем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  NOX BLAZE X2: чёрный дом для двух компьютерных систем

Новости

NOX BLAZE X2: чёрный дом для двух компьютерных систем
17.01.2012, 20:40:00 
 

В ассортименте корпусов от компании NOX появилась очень оригинальная по дизайну модель под названием BLAZE X2, способная одновременно вместить сразу две компьютерные системы.

NOX BLAZE X2

Новинка изготовлена из стали марки SECC, имеет металлические решётки на лицевой панели и боковой стенке, обладает габаритами 780 x 605 x 227 мм и предлагается в чёрном исполнении с красными акцентами. Пространство внутри поделено на две неравные части, из которых верхнюю меньшую при желании можно отделить. Изделие совместимо с платами стандартов ATX, Micro-ATX и Extended ATX, снабжено семью слотами расширения, готово принять на борт видеокарты длиной до 360 мм и допускает применение CPU-кулеров высотой до 190 мм.

NOX BLAZE X2

В основной части присутствуют четыре 5,25-дюймовых внешних отсека, внутренние посадочные места для шести 3,5-дюймовых жёстких и четырёх 2,5-дюймовых твердотельных дисков, а также три 120-миллиметровых вентилятора (два фронтальных с красной светодиодной подсветкой и один тыловой). При желании к ним можно добавить три 120/140-миллиметровых сверху, два 120-миллиметровых сбоку и один 120/140/230-миллиметровый снизу.

NOX BLAZE X2

Что касается съёмного «чердака», то в его арсенале есть пара 5,25-дюймовых внешних отсеков и два внутренних посадочных места под 3,5-дюймовые винчестеры. Для поддержания оптимальной температуры на его верхней крышке можно установить либо четыре 120-миллиметровых, либо три 140-миллиметровых, либо два 230-миллиметровых «опахала».

Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то для нижней части предусмотрены один порт USB 3.0, два порта USB 2.0 и два стандартных аудиоразъёма, тогда как верхняя часть получила свои два порта USB 2.0 и два стандартных аудиоразъёма.

Теперь осталось выяснить, где, когда и по какой цене этот необычный продукт можно будет приобрести.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: