CES 2012: пара Mini-ITX плат ZOTAC на чипсете Intel H77- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2012: пара Mini-ITX плат ZOTAC на чипсете Intel H77

Новости

CES 2012: пара Mini-ITX плат ZOTAC на чипсете Intel H77
16.01.2012, 17:43:00 
 

В ходе прошедшей в Лас-Вегасе международной выставки CES 2012 компания ZOTAC показала две пока ещё безымянные материнские платы в форм-факторе Mini-ITX на новейшем наборе микросхем Intel H77 Express.

ZOTAC Intel H77-based Mini-ITX LGA1155 Motherboard

Обе платформы, снабжены 4-фазной подсистемой питания, «заточены» под процессоры Intel в исполнении Socket LGA1155 и призваны стать основой для постройки компактной HTPC-системы. При этом более доступная из них изготовлена с применением недорогих компонентов (включая полевые МОП-транзисторы LFPAK MOSFET) и в своём арсенале имеет:

Пару 240-контактных DIMM-слотов для размещения модулей двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1600 МГц; Слот PCI Express 3.0 x16; По два порта SATA II и SATA III, а также порт mSATA; Аудиокодек, отвечающий за вывод 7.1-канального звука HD Audio; Гигабитный Ethernet-контроллер; Модуль Wi-Fi 802.11b/g/n; Расположенные на задней панели порты USB 3.0, DVI и HDMI. ZOTAC Intel H77-based Mini-ITX LGA1155 Motherboard

Что же касается второй модели, то она создана с использованием лучшей по качеству элементной базы (включая полевые МОП-транзисторы DriverMOSFET) и, помимо изложенных выше характеристик, может похвастаться наличием дополнительного порта SATA II, а также поддержкой интерфейса DisplayPort.

В настоящий момент нет точных сведений о предполагаемых ценах на описанные выше продукты и о сроках их вероятного поступления в продажу.  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: