ASUS DSL-G31- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS DSL-G31 – ADSL модем и беспроводной маршрутизатор с новым пользовательским интерфейсом

Новости

ASUS DSL-G31 – ADSL модем и беспроводной маршрутизатор с новым пользовательским интерфейсом
17.12.2009, 22:15:02 
 

Компания ASUStek объявила от начале продаж нового беспроводного маршрутизатора со строенным ADSL модемом с расширенными функциями пользователя. Оснащенный новым графическим интерфейсом ASUS EZ UI, ASUS DSL-G31 прост в установке и дает возможность пользователю с легкостью получить доступ в интернет.

`ASUS

Со встроенной точкой доступа 802.11g, DSL-G31 обеспечивает максимальную скорость передачи данных 54 Мбит/с в локальной сети для всех подключенных устройств. Кроме того, после подключения к интернету, DSL-G31 может поддерживать скорость передачи данных ADSL до 24 Мбит/с входящего потока и до 1 Мбит/с исходящего потока.

DSL-G31 имеет функцию оптимизацией пропускной способности с EZQoS (Quality of Service) для лучшего управления полосой пропускания. С EZQoS - пользователи без труда могут выделить полосу пропускания в соответствии с их индивидуальными потребностями, а также назначить конкретную пропускную способность отдельным приложениям (FTP, Игры, P2P), например, для бесперебойной работы IP-телефонов или корректного отображения потокового видео.

Функция Network Map дает возможность увидеть полную картину сети с подключенными к ней сетевыми устройствами. Графический интерфейс позволяет лучше воспринимать информацию. Пользователи также могут сконфигурировать настройки подключения к интернету, приоритезацию трафика, а также установить уровень безопасности клиентов через карту сети. А интерактивный помощник Dr. Surf, произведет диагностику в режиме реального времени и выдаст рекомендации для устранения неполадок.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: