SPARKLE GeForce GT 240- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SPARKLE GeForce GT 240 с гигабайтом GDDR5 на борту

Новости

SPARKLE GeForce GT 240 с гигабайтом GDDR5 на борту
16.12.2009, 12:13:14 
 

Пресс-служба компании SPARKLE Computer Co. анонсировала выпуск новой оригинальной по исполнению версии графического адаптера NVIDIA GeForce GT 240, получившей индекс SXT2401024D5-NM и укомплектованной гигабайтом памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом.

`SPARKLE

Данная модель сформирована на печатной плате нестандартного синего цвета, изготовлена с применением высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом и оборудована более эффективной, чем референсный кулер, двухслотовой системой активного воздушного охлаждения на основе круглого чёрного радиатора с установленным по центру крупным вентилятором. При этом отмечается, что скорость вращения «пропеллера» может меняться в диапазоне от 2700 до 3300 оборотов в минуту, а максимальный уровень производимого им во время работы шума не превышает отметку в 30 дБ.

Ускоритель базируется на созданном по 40-нм технологии чипе GT215 с 96 потоковыми процессорами и использует шину PCI Express 2.0 x16. Изделие поддерживает DirectX 10.1 Shader Model 4.1, OpenGL 3.1, OpenCL и DirectCompute, «дружит» с технологиями NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology и NVIDIA CUDA Technology, совместимо с системой NVIDIA GeForce 3D Vision, а также полностью отвечает всем требованиям платформы Microsoft Windows 7. На задней панели новинки расположены порты HDMI, DVI и D-Sub.

О цене и сроках начала массовых продаж своего детища разработчики пока ничего не сообщили.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: