Премьера обновлённых MacBook Pro от Apple- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Премьера обновлённых MacBook Pro от Apple

Новости

Премьера обновлённых MacBook Pro от Apple
04.03.2011, 11:29:23 
 

Как и ожидалось, сегодня компания Apple официально объявила о выпуске модернизированных портативных компьютеров семейства MacBook Pro с диагональю экрана 13,3”, 15,4” и 17”.

По заявлениям разработчиков, их детища обзавелись в два раза более мощными процессорами (у младшей модели это двухъядерный Intel Core i5 или Intel Core i7, а у двух других моделей это четырёхъядерный Intel Core i7) и в три раза более производительной графикой (у средней и старшей моделей присутствуют дискретные ускорители AMD с реализованной функцией автоматического переключения на интегрированное видеоядро Intel HD Graphics 3000).

`Apple_New_MacBook_Pro`

`Apple_New_MacBook_Pro`

Ещё одним нововведением является специальный высокоскоростной порт Thunderbolt, основанный на симбиозе интерфейсов PCI Express и DisplayPort, что обеспечивает возможность подключения к мобильному ПК широкого спектра самых разных периферийных устройств.

`Apple_New_MacBook_Pro`

Также внимания заслуживает и тот факт, что теперь благодаря наличию новой интегрированной веб-камеры с высоким разрешением при помощи MacBook Pro можно осуществлять видеозвонки по технологии FaceTime с HD-изображением в формате 720p, воспроизводимым на весь экран. Таким образом, активно общаться можно не только с обладателями MacBook Pro, но и с владельцами любого другого ноутбука Apple на платформе Intel, а также с пользователями iPhone 4 и iPod touch.

`Apple_New_MacBook_Pro`

Если же вы желаете более подробно ознакомиться со всеми достоинствами и полными спецификациями каждого из трёх дебютантов, то это можно сделать на официальном сайте их изготовителя.

Что касается цены, то она начинается с отметки $1199 для младшей модели, $1799 для средней модели и $2499 для старшей модели.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: