Появились фотографии смартфона LG G Pro 2- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Появились фотографии смартфона LG G Pro 2

Новости

Появились фотографии смартфона LG G Pro 2
29.01.2014, 17:48:39 
 

В конце прошлой недели в блоге южнокорейской компании LG Electronics появилось сообщение о том, что она действительно готовит к выпуску смартфон G Pro 2. Было заявлено, что новинка официально будет представлена в феврале, правда, производитель не уточнил, или это состоится в рамках выставки MWC 2014 в Барселоне. Для тех, кому не терпится дождаться релиза, неофициальные источники предлагают «живые» фотографии грядущей новинки.

phonearena.com

phonearena.com

Первое, что бросается в глаза, это уже знакомый по моделям LG G2 и G Flex нюанс в дизайне — кнопки управления громкостью и питания размещены на тыльной крышке, прямо возле объектива основной камеры. Согласно неофициальным сведениям, G Pro 2 получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти. Некоторые источники утверждают, что LG добавит в свою новинку также поддержку сетей LTE-A.

phonearena.com

phonearena.com

Отметим, G Pro 2 станет вторым смартфоном в ассортименте компании с таким крупным экраном после G Flex. Но если G Flex характеризуется разрешением 1280х720 пикселей, то G Pro 2 предлагает пользователю полноценный Full HD. Уже скоро мы узнаем все подробности.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: