Dell, Gigabyte, MSI, ASUS и Toshiba- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Dell, Gigabyte, MSI, ASUS и Toshiba отзывают ноутбуки на Intel Sandy Bridge

Новости

Dell, Gigabyte, MSI, ASUS и Toshiba отзывают ноутбуки на Intel Sandy Bridge
03.02.2011, 16:03:58 
 

Проблемы, обнаруженные в чипсетах Intel Cougar Point, предназначенных для процессоров Sandy Bridge, стали причиной массового отзыва ноутбуков ведущих мировых производителей. Список компаний, отзывающих свои ноутбуки, постоянно пополняется и на данный момент включает таких крупных производителей, как Dell, Gigabyte, MSI, ASUS и Toshiba. Кроме того, некоторые компании, еще не успевшие выпустить собственные модели на базе Sandy Bridge и Cougar Point, объявили о переносе выпуска на неопределенный срок. Среди них Hewlett-Packard и NEC.

`Dell,

Недавно обнаруженные неполадки заключаются в нарушении работы портов SATA на материнской плате. Это касается чипсетов, которые поставлялись на рынок, начиная с 9 января текущего года. В этот период компания поставляла чипсеты для четырехъядерных процессоров Core i5 и Core i7.

`toshiba_satellite_a665-580x`

Ошибки, допущенные при разработке, определенно обойдутся Intel в крупную сумму. По данным аналитиков, замена бракованных чипсетов будет стоить компании около 700 млн долларов.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: