Нужна ли СКС?- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Нужна ли СКС?

Новости

Нужна ли СКС?
06.07.2013, 13:43:11 
 

СКС – структурированная кабельная система. Среди не технических специалистов мало кто знает, что это такое и зачем она нужна, но всем понятно, что качественная проводка, распределенная стабильная сеть и её масштабируемость - это большой плюс любого помещения.

В наше время при капитальном ремонте квартир, Москва диктует свои условия. Это полная прокладка всех кабелей электропитания, так как в большинстве случаев застройщики уделяют этому сегменту мало внимания, организация распределенного управления электросетью по средствам устройств защиты от перебоев в электроснабжении и замыканий, а так же установка систем бесперебойного электропитания. Помимо электропроводки, немаловажным фактором является слаботочный сегмент СКС, посредством которого мы получаем доступ сети Интернет, телефонную связь, видеонаблюдение и системы контроля доступа.

Понятное дело, что без СКС можно обойтись и сэкономить на ремонте, но представьте сами удлинители и провода, которые лежат от розеток по центру квартиры, с полностью занятыми бытовыми приборами гнездами розеток.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: