SPARKLE добавила GeForce GTX 770 в линейку Calibre Series- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SPARKLE добавила GeForce GTX 770 в линейку Calibre Series

Новости

SPARKLE добавила GeForce GTX 770 в линейку Calibre Series
15.06.2013, 22:16:00 
 

На прошедшей в Тайбэе международной выставке Computex 2013 компания SPARKLE Computer Co. среди прочих экспонатов показала и оригинальный по исполнению вариант графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 770, который пополнил популярную среди геймеров и оверклокеров фирменную линейку Calibre Series.

SPARKLE Calibre GeForce GTX 770 4GB

Надо отметить, что в своей новинке для организации эффективного отвода лишнего тепла инженеры применили такой же трёхслотовый кулер, что и в выпущенной в сентябре прошлого года модели Calibre X680 Captain. На обратной стороне печатной платы под шину PCI Express 3.0 x16 закреплена дополнительная охлаждающая пластина.

Сама видеокарта основана на созданном по 28-нм проектным нормам чипе GK104 с 1536 ядрами CUDA и архитектурой Kepler. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 7000 МГц равен 4096 Мбайт. Базовая частота графического ядра установлена на отметке 1046 МГц и может динамически повышаться до 1085 МГц силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0. Ускоритель совместим с DirectX 11.1 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround. Для вывода изображения на задней панели предусмотрены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort.

Разработчики пока не сообщили, когда и по какой цене они намерены начать продажи описанного выше продукта.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: