Путешествуйте с навигаторами Garmin- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Путешествуйте с навигаторами Garmin

Новости

Путешествуйте с навигаторами Garmin
15.06.2013, 11:47:39 
 

Сейчас лето, многие отправились в отпуска к морю, но еще больше тех, кто дожидается конца рабочей недели и по несколько часов пытается выехать из Москвы по забитым и перегруженным магистралям на дачу. Казалось бы, из Москвы столько магистралей, многие из них уже реконструированы, но пробок меньше не стало.

Простояв в пробке 5 часов, на Дмитровском шоссе, в сторону области и проехал всего 100 километров, я сделал вывод: Нужно искать маршрут объезда. Решил провести эксперимент, или, если хотите попытку объехать пробку. Так как же определить лучший маршрут? Привычные, бумажные карты дорог, разумеется, не котируются, все же живем в 21 веке. В качестве штурмана я выбрал навигатор гармин, построил маршрут с учетом пробок и в пятницу вечером выдвинулся в путь.

Нужно сказать, что я был приятно удивлен предложенному маршруту. Пробку в начале Дмитровского шоссе, где сейчас идет строительство без светофорной дороги я объехал по хорошей, не так давно построенный трасе через Долгопрудный и выехал возле деревни Грибки. Далее маршрут лежал через Лобню и выездом обратно на Дмитровское шоссе, затем через деревни по узкой, но пустынной проселочной дороге. В итоге, маршрут до дачи увеличился на 15 километров, но сократился на два с половиной часа.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: